Resultados de los partidos de ida de la primera ronda de clasificación - ElDesmarque Actualidad

Resultados de los partidos de ida de la primera ronda de clasificación

Resultados de los partidos de ida de la primera ronda de clasificación de la Liga Europa.

- Martes 10 de julio:

Samtredia (GEO) 0 - Tobol Kostanay (KAZ) 1

- Miércoles 11 de julio:

Banants (ARM) 1 - Sarajevo (BIH) 2

Rabotnicki (MKD) 2 - Budapest Honvéd (HUN) 1

Vaduz (LIE) 1 - Levski Sofía (BUL) 0

Fola Esch (LUX) 0 - Prishtina (KOS) 0

KÍ Klaksvík (FRO) 1 - Zalgiris Vilna (LTU) 2

Glenavon (NIR) 2 - Molde (NOR) 1

- Jueves 12 de julio:

16.00. Pyunik (ARM) - Vardar (MKD)

16.45. Ventspils (LTU) - Luftëtari (ALB)

17.00. Chikhura Sachkhere (GEO) - Beitar Jerusalem (ISR)

17.30. Rudar Velenje (SLO) - Tre Fiori (SMR)

17.30. Partizani (ALB) - Maribor (SVN)

18.00. KuPS Kuopio (FIN) - Copenhague (DEN)

18.00. Levadia Tallinn (EST) - Dundalk (IRL)

18.00. Trakai (LTU) - Irtysh (KAZ)

18.00. Narva Trans (EST) - Zeljeznicar (BIH)

18.00. Balzan (MLT) - Kesla (AZE)

18.00. Lahti (FIN) - Hafnarfjördur (ISL)

18.00. Gabala (AZE) - Progrès Niederkorn (LUX)

18.00. Ilves Tampere (FIN) - Slavia Sofia (BUL)

18.30. Liepaja (LTU) - Häcken (SUE)

19.00. Milsami Orhei (MDA) - Slovan Bratislava (SVK)

19.00. Ferencváros (HUN) - Maccabi Tel-Aviv (ISR)

19.00. Anorthosis Famagusta (CYP) - Laçi (ALB)

19.00. Petrocub (MDA) - Osijek (CRO)

19.00. Connah's Quay (PDG) - Shakhtyor Soligorsk (BLR)

19.00. Derry City (IRL) - Dínamo de Minsk (BLR)

19.00. Neftçi (AZE) - Újpest (HUN)

19.00. Stumbras (LTU) - Apollon Limassol (CYP)

19.45. CSKA Sofía (BUL) - Riga (LVA)

20.00. ÍBV (ISL) - Sarpsborg (NOR)

20.00. Engordany (AND) - Kairat Almaty (KAZ)

20.00. Górnik Zabrze (POL) - Zaria Balti (MDA)

20.00. B36 Tórshavn (FRO) - OFK Titograd (MNE)

20.00. Racing Union (LUX) - Viitorul (ROU)

20.00. Siroki Brijeg (BIH) - Domzale (SLO)

20.05. Shamrock Rovers (IRL) - AIK (SUE)

20.15. Rudar Pljevlja (MNE) - Partizán (SRB)

20.30. Buducnost Podgorica (MNE) - Trencín (SVK)

20.45. Hibernian (ESC) - NSÍ Runavík (FRO)

20.45. Lech Poznan (POL) - Gandzasar-Kapan (ARM)

20.45. Cliftonville (NIR) - Nordsjaelland (DIN)

20.45. Spartak Subotica (SRB) - Coleraine (NIR)

20.45. Rangers (ESC) - Shkupi (MKD)

21.00. Radnicki Nis (SRB) - Gzira United (MLT)

21.00. Dunajská Streda (SVK) - Dinamo Tbilisi (GEO)

22.00. Stjarnan (ISL) - Nõmme Kalju (EST)

Un contenido de:
ElDesmarque

Miércoles, 11 de julio de 2018. 22:46
Enviar comentario

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *