Notificaciones
Selector partidos día
Selector partidos LaLiga Santander
Selector partidos LaLiga SmartBank
Selector partidos Primera Division RFEF
Selector partidos Champions League
Selector partidos Europa League
Selector partidos Primera División Femenina
Selector partidos UEFA Nations League
Selector partidos UEFA conference league
Selector partidos Premier League
Selector partidos Serie A
Selector partidos Bundesliga
Selector partidos Ligue 1

Primera RFEF

EQUIPOS PT PJ G E P GF GC DG
1 Deportivo Deportivo 6 2 2 0 0 6 0 +6
2 Deportivo Deportivo 3 1 1 0 0 5 0 +5
3 Unionistas CF Unionistas CF 14 6 4 2 0 9 3 +6
4 Deportivo Deportivo 12 4 4 0 0 10 0 +10
5 Unionistas CF Unionistas CF 13 5 4 1 0 9 3 +6
6 Deportivo Deportivo 9 3 3 0 0 9 0 +9
7 Unionistas CF Unionistas CF 19 9 5 4 0 16 8 +8
8 Unionistas CF Unionistas CF 17 7 5 2 0 12 4 +8
9 Unionistas CF Unionistas CF 18 8 5 3 0 13 5 +8
10 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 6 2 2 0 0 4 1 +3
11 CD Badajoz CD Badajoz 3 1 1 0 0 2 0 +2
12 Deportivo Deportivo 13 6 4 1 1 12 3 +9
13 Unionistas CF Unionistas CF 10 4 3 1 0 7 2 +5
14 Deportivo Deportivo 12 5 4 0 1 11 2 +9
15 Unionistas CF Unionistas CF 7 3 2 1 0 6 2 +4
16 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 19 9 6 1 2 11 6 +5
17 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 15 7 5 0 2 10 6 +4
18 Deportivo Deportivo 16 8 5 1 2 14 5 +9
19 Real Unión de Irún Real Unión de Irún 6 2 2 0 0 4 1 +3
20 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 3 1 1 0 0 2 0 +2
21 UD Logroñés UD Logroñés 13 6 4 1 1 8 4 +4
22 UD Logroñés UD Logroñés 10 4 3 1 0 6 1 +5
23 UD Logroñés UD Logroñés 10 5 3 1 1 7 4 +3
24 UD Logroñés UD Logroñés 7 3 2 1 0 5 1 +4
25 UD Logroñés UD Logroñés 17 9 5 2 2 11 7 +4
26 CD Badajoz CD Badajoz 14 7 4 2 1 9 5 +4
27 Racing Racing 16 8 5 1 2 12 5 +7
28 CD Badajoz CD Badajoz 4 2 1 1 0 2 0 +2
29 Real Unión de Irún Real Unión de Irún 3 1 1 0 0 2 1 +1
30 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 12 6 4 0 2 9 6 +3
31 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 9 4 3 0 1 6 3 +3
32 CD Badajoz CD Badajoz 10 5 3 1 1 5 2 +3
33 CD Badajoz CD Badajoz 7 3 2 1 0 3 0 +3
34 Deportivo Deportivo 16 8 5 1 2 14 5 +9
35 Deportivo Deportivo 13 7 4 1 2 13 5 +8
36 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 16 8 5 1 2 10 6 +4
37 Bilbao Ath. Bilbao Ath. 4 2 1 1 0 3 2 +1
38 Bilbao Ath. Bilbao Ath. 3 1 1 0 0 1 0 +1
39 CD Badajoz CD Badajoz 11 6 3 2 1 8 5 +3
40 CD Badajoz CD Badajoz 7 4 2 1 1 3 1 +2
41 Sanse Sanse 10 5 3 1 1 7 6 +1
42 Racing Racing 6 3 2 0 1 6 2 +4
43 Racing Racing 16 8 5 1 2 12 5 +7
44 Racing Racing 13 7 4 1 2 11 5 +6
45 SD Logroñés SD Logroñés 15 8 4 3 1 11 5 +6
46 Unionistas CF Unionistas CF 4 2 1 1 0 3 2 +1
47 Racing Racing 3 1 1 0 0 1 0 +1
48 Racing Racing 10 6 3 1 2 10 5 +5
49 Sanse Sanse 7 4 2 1 1 5 5 0
50 Racing Racing 9 5 3 0 2 9 4 +5
51 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 6 3 2 0 1 5 3 +2
52 SD Logroñés SD Logroñés 16 9 4 4 1 14 8 +6
53 UD Logroñés UD Logroñés 13 7 4 1 2 8 5 +3
54 UD Logroñés UD Logroñés 14 8 4 2 2 10 7 +3
55 UD Logroñés UD Logroñés 4 2 1 1 0 1 0 +1
56 Sanse Sanse 3 1 1 0 0 1 0 +1
57 Sanse Sanse 10 6 3 1 2 7 7 0
58 Celta B Celta B 7 4 2 1 1 6 7 -1
59 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 9 5 3 0 2 8 6 +2
60 Real Unión de Irún Real Unión de Irún 6 3 2 0 1 5 5 0
61 CD Badajoz CD Badajoz 14 8 4 2 2 9 6 +3
62 Sanse Sanse 13 7 4 1 2 8 7 +1
63 CD Badajoz CD Badajoz 14 8 4 2 2 9 6 +3
64 Talavera Talavera 3 2 1 0 1 2 2 0
65 Unionistas CF Unionistas CF 3 1 1 0 0 1 0 +1
66 Celta B Celta B 10 6 3 1 2 7 8 -1
67 Racing Racing 6 4 2 0 2 7 4 +3
68 SD Logroñés SD Logroñés 8 5 2 2 1 7 4 +3
69 Sanse Sanse 6 3 2 0 1 3 3 0
70 Celta B Celta B 14 8 4 2 2 8 8 0
71 Celta B Celta B 13 7 4 1 2 8 8 0
72 Celta B Celta B 14 8 4 2 2 8 8 0
73 Racing Racing 3 2 1 0 1 1 1 0
74 Real Valladolid Promesas Real Valladolid Promesas 1 1 0 1 0 1 1 0
75 SD Logroñés SD Logroñés 9 6 2 3 1 8 5 +3
76 Real Unión de Irún Real Unión de Irún 6 4 2 0 2 5 6 -1
77 Bilbao Ath. Bilbao Ath. 7 5 2 1 2 7 6 +1
78 SD Logroñés SD Logroñés 5 3 1 2 0 4 1 +3
79 Real Unión de Irún Real Unión de Irún 13 9 4 1 4 12 12 0
80 SD Logroñés SD Logroñés 12 7 3 3 1 9 5 +4
81 Sanse Sanse 13 8 4 1 3 8 8 0
82 Sanse Sanse 3 2 1 0 1 1 2 -1
83 SD Logroñés SD Logroñés 1 1 0 1 0 1 1 0
84 Bilbao Ath. Bilbao Ath. 8 6 2 2 2 9 8 +1
85 SD Logroñés SD Logroñés 5 4 1 2 1 4 2 +2
86 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 7 5 2 1 2 10 10 0
87 Bilbao Ath. Bilbao Ath. 4 3 1 1 1 4 4 0
88 Sanse Sanse 13 8 4 1 3 8 8 0
89 Extremadura Extremadura 11 7 3 2 2 6 7 -1
90 Real Unión de Irún Real Unión de Irún 12 8 4 0 4 12 12 0
91 SD Logroñés SD Logroñés 2 2 0 2 0 1 1 0
92 CD Calahorra CD Calahorra 1 1 0 1 0 0 0 0
93 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 8 6 2 2 2 13 13 0
94 DUX Internacional de Madrid DUX Internacional de Madrid 4 4 1 1 2 5 6 -1
95 Racing Ferrol Racing Ferrol 7 5 2 1 2 5 5 0
96 Racing Ferrol Racing Ferrol 4 3 1 1 1 4 4 0
97 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 12 9 3 3 3 17 17 0
98 Real Unión de Irún Real Unión de Irún 9 7 3 0 4 8 10 -2
99 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 11 8 3 2 3 16 16 0
100 DUX Internacional de Madrid DUX Internacional de Madrid 1 2 0 1 1 2 3 -1
101 UD Logroñés UD Logroñés 1 1 0 1 0 0 0 0
102 Racing Ferrol Racing Ferrol 8 6 2 2 2 6 6 0
103 Bilbao Ath. Bilbao Ath. 4 4 1 1 2 4 5 -1
104 Celta B Celta B 7 5 2 1 2 6 8 -2
105 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 4 3 1 1 1 4 5 -1
106 Racing Ferrol Racing Ferrol 12 9 3 3 3 8 8 0
107 Bilbao Ath. Bilbao Ath. 8 7 2 2 3 9 9 0
108 Racing Ferrol Racing Ferrol 11 8 3 2 3 7 7 0
109 Racing Ferrol Racing Ferrol 1 2 0 1 1 2 3 -1
110 DUX Internacional de Madrid DUX Internacional de Madrid 0 1 0 0 1 1 2 -1
111 CD Calahorra CD Calahorra 8 6 2 2 2 5 7 -2
112 Racing Ferrol Racing Ferrol 4 4 1 1 2 4 5 -1
113 Extremadura Extremadura 7 5 2 1 2 4 6 -2
114 Celta B Celta B 4 3 1 1 1 4 6 -2
115 Extremadura Extremadura 12 9 3 3 3 8 10 -2
116 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 8 7 2 2 3 14 15 -1
117 Extremadura Extremadura 11 8 3 2 3 7 9 -2
118 CD Calahorra CD Calahorra 1 2 0 1 1 1 2 -1
119 Extremadura Extremadura 0 1 0 0 1 0 1 -1
120 Extremadura Extremadura 8 6 2 2 2 5 7 -2
121 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 4 4 1 1 2 6 8 -2
122 Real Unión de Irún Real Unión de Irún 6 5 2 0 3 6 8 -2
123 Talavera Talavera 3 3 1 0 2 3 7 -4
124 Bilbao Ath. Bilbao Ath. 9 9 2 3 4 10 12 -2
125 Racing Ferrol Racing Ferrol 8 7 2 2 3 6 7 -1
126 Talavera Talavera 9 8 2 3 3 9 13 -4
127 Zamora Zamora 1 2 0 1 1 1 2 -1
128 Racing Ferrol Racing Ferrol 0 1 0 0 1 0 1 -1
129 Real Unión de Irún Real Unión de Irún 6 6 2 0 4 6 9 -3
130 Zamora Zamora 4 4 1 1 2 3 6 -3
131 CD Calahorra CD Calahorra 5 5 1 2 2 2 5 -3
132 DUX Internacional de Madrid DUX Internacional de Madrid 1 3 0 1 2 2 4 -2
133 Talavera Talavera 9 9 2 3 4 9 14 -5
134 CD Calahorra CD Calahorra 8 7 2 2 3 5 8 -3
135 Bilbao Ath. Bilbao Ath. 8 8 2 2 4 10 12 -2
136 Extremadura Extremadura 1 2 0 1 1 0 1 -1
137 Tudelano Tudelano 0 1 0 0 1 0 1 -1
138 Talavera Talavera 5 6 1 2 3 6 11 -5
139 Extremadura Extremadura 4 4 1 1 2 1 4 -3
140 DUX Internacional de Madrid DUX Internacional de Madrid 4 5 1 1 3 5 8 -3
141 Real Valladolid Promesas Real Valladolid Promesas 1 3 0 1 2 2 5 -3
142 CD Calahorra CD Calahorra 8 8 2 2 4 7 12 -5
143 Talavera Talavera 8 7 2 2 3 8 12 -4
144 CD Calahorra CD Calahorra 8 8 2 2 4 7 12 -5
145 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 1 2 0 1 1 2 4 -2
146 Zamora Zamora 0 1 0 0 1 0 1 -1
147 DUX Internacional de Madrid DUX Internacional de Madrid 4 6 1 1 4 7 11 -4
148 Talavera Talavera 4 4 1 1 2 3 7 -4
149 Zamora Zamora 4 5 1 1 3 3 7 -4
150 Zamora Zamora 1 3 0 1 2 2 6 -4
151 Real Valladolid Promesas Real Valladolid Promesas 6 9 1 3 5 9 14 -5
152 DUX Internacional de Madrid DUX Internacional de Madrid 4 7 1 1 5 7 12 -5
153 Real Valladolid Promesas Real Valladolid Promesas 6 8 1 3 4 9 13 -4
154 Real Valladolid Promesas Real Valladolid Promesas 1 2 0 1 1 1 3 -2
155 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 0 1 0 0 1 0 2 -2
156 Zamora Zamora 4 6 1 1 4 3 8 -5
157 Real Valladolid Promesas Real Valladolid Promesas 2 4 0 2 2 4 7 -3
158 Talavera Talavera 4 5 1 1 3 5 10 -5
159 CD Calahorra CD Calahorra 1 3 0 1 2 1 5 -4
160 DUX Internacional de Madrid DUX Internacional de Madrid 5 8 1 2 5 9 14 -5
161 Zamora Zamora 4 7 1 1 5 3 9 -6
162 DUX Internacional de Madrid DUX Internacional de Madrid 5 8 1 2 5 9 14 -5
163 Celta B Celta B 1 2 0 1 1 0 5 -5
164 Talavera Talavera 0 1 0 0 1 0 2 -2
165 Real Valladolid Promesas Real Valladolid Promesas 3 6 0 3 3 6 11 -5
166 CD Calahorra CD Calahorra 2 4 0 2 2 1 5 -4
167 Real Valladolid Promesas Real Valladolid Promesas 2 5 0 2 3 6 11 -5
168 Extremadura Extremadura 1 3 0 1 2 0 4 -4
169 Zamora Zamora 4 8 1 1 6 3 11 -8
170 Real Valladolid Promesas Real Valladolid Promesas 3 7 0 3 4 6 12 -6
171 Zamora Zamora 4 8 1 1 6 3 11 -8
172 Tudelano Tudelano 0 2 0 0 2 0 2 -2
173 Celta B Celta B 0 1 0 0 1 0 5 -5
174 Tudelano Tudelano 1 6 0 1 5 3 10 -7
175 Tudelano Tudelano 0 4 0 0 4 0 6 -6
176 Tudelano Tudelano 0 5 0 0 5 1 8 -7
177 Tudelano Tudelano 0 3 0 0 3 0 5 -5
178 Tudelano Tudelano 2 9 0 2 7 5 15 -10
179 Tudelano Tudelano 1 7 0 1 6 4 13 -9
180 Tudelano Tudelano 1 8 0 1 7 4 14 -10